Изменения в несельскохозяйственном секторе США важнейший экономический индикатор, который вызывает рост торговой активности с долларом США, основанный на показателях безработицы Соединённых Штатах Америки и если сегодня данные будут лучше прогноза – это может служить дополнительным сигналом в пользу укрепления доллара США. Отметим, что уровень безработицы в Америке с апреля 2024 года постепенно растёт.
Сегодня в 15:30 по Москве выйдут данные по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Это важный экономический индикатор, который вызывает рост торговой активности с американским долларом.
Ранее аналогичный отчет от ADP (национальный доклад о занятости населения) вышел лучше прогноза, что привело к значительному укреплению доллара по отношению к другим мировым валютам. Если такой сценарий повторится в нынешней публикации, то EUR/USD может показать новое снижение и закрепиться в торговых рамках 1.1032-1.0963.
Отметим, что уровень безработицы в Америке с апреля 2024 года постепенно растёт. Если сегодня данные будут лучше прогноза – это может служить дополнительным сигналом в пользу укрепления доллара США.
Календарь важных событий с индикаторами важности и силы, а также описанием, платформа Бинариум показывает прямо в терминале.
Зарабатываем на: BINARIUM, а почему, читаем здесь : Начни сейчас трейдинг дома — занимательные финансы и цифровой рубль